User:Chabi1/Sait
| Line 16: | Line 16: | ||
!width="60"|[[Inglish]] | !width="60"|[[Inglish]] | ||
!width="60"|[[Doiche]] | !width="60"|[[Doiche]] | ||
| + | !width="60"|[[Dansk]] | ||
| + | !width="60"|[[Svenska]] | ||
| + | !width="60"|[[Nederlands]] | ||
| + | !width="60"|[[belaruska]] | ||
| + | !width="60"|[[ruski]] | ||
| + | !width="60"|[[cheski]] | ||
| + | !width="60"|[[slovak]] | ||
| + | !width="60"|[[polski]] | ||
| + | !width="60"|[[balgarski]] | ||
| + | !width="60"|[[hrvatski]] | ||
| + | !width="60"|[[serpski]] | ||
| + | !width="60"|[[sloven]] | ||
| + | !width="60"|[[ukrainska]] | ||
| + | !width="60"|[[Latvieshu]] | ||
| + | !width="60"|[[Lietuviu]] | ||
|- | |- | ||
| − | |Albania || Albania || Albània || Albanie || Albanie || Albania || Albania || Albania || Albanien | + | |Albania || Albania || Albània || Albanie || Albanie || Albania || Albania || Albania || Albanien || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Andora || Andorra|| || 87 || 85 || 76 || 73 || 85 || 75 | + | |Andora || Andorra|| || 87 || 85 || 76 || 73 || 85 || 75 || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Azerbaijan || Azerbaiyán || 87 || || no hay datos || 78 || 77 || 85 || 85 | + | |Azerbaijan || Azerbaiyán || 87 || || no hay datos || 78 || 77 || 85 || 85 || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Belarus || Bielorrusia || 85 || no hay datos || || 74 || 72 || 89 || 78 | + | |Belarus || Bielorrusia || 85 || no hay datos || || 74 || 72 || 89 || 78 || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Belgie || Bélgica || 76 || 78 || 74 || || 72 || 74 || 74 | + | |Belgie || Bélgica || 76 || 78 || 74 || || 72 || 74 || 74 || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Bosna e Hertsegovina || Bosnia-Herzegovina || 73 || 77 || 72 || 72 || || 71 || 74 | + | |Bosna e Hertsegovina || Bosnia-Herzegovina || 73 || 77 || 72 || 72 || || 71 || 74 || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Balgaria || Bulgaria || 85 || 85 || 89 || 74 || 71 || || 76 | + | |Balgaria || Bulgaria || 85 || 85 || 89 || 74 || 71 || || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Danmark || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Danmark || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Doichland || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Doichland || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Eesti || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Eesti || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Elada || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Elada || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Espania || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Espania || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Frans || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Frans || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Hayastan || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Hayastan || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Hrvatska || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Hrvatska || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Island || Islandia || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Island || Islandia || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Italia || Italia || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Italia || Italia || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Kipros || Chipre || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Kipros || Chipre || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Madyarorsag || Hungría || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Madyarorsag || Hungría || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Latvia || Letonia|| 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Latvia || Letonia|| 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Lietuva || | + | |Lietuva || Lituania || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Lihtenshtain || | + | |Lihtenshtain || Lichtenstein || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Letseburg || | + | |Letseburg || Luxemburgo|| 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Makedonia || | + | |Makedonia || Macedonia || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Malta || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Malta || Malta || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Moldova || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Moldova || Moldavia || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Monako || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Monako || Mónaco || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Nederland || | + | |Nederland || Países Bajos || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Norye || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Norye || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Osterraih || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Osterraih || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Polska || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Polska || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Portugal || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Portugal || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Romania || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Romania || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Rusia || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Rusia || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |San Marino || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |San Marino || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Serbia || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Serbia || || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Skotland || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Skotland || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Slovensko || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Slovensko || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Slovenia || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Slovenia || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Suomi || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Suomi || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Svarye || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Svarye || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Shvaits || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Shvaits || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Tserna Gora || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Tserna Gora || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Ukraina || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || | + | |Ukraina || Dinamarca || 75 || 85 || 78 || 74 || 74 || 76 || || || || || || || || || || || || || || || || || |
|} | |} | ||